Eizo Flexscan Ev2740S-Bk - Mit Flexstand - LeD-Monitor - 68.5 Cm (27")
EIZO FlexScan EV2740S-BK schermo piatto per PC 68,6 cm (27 ) 3840 x 2160 pixel 4K Ultra HD LCD Nero - Nouvo
Prezzo più basso
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
711,11 €
Spedizione gratuita
EIZO FlexScan EV2740S Monitor PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
732,49 €
Spedizione da 12,00 €
Eizo Flexscan Ev2740S-Bk - Mit Flexstand - LeD-Monitor - 68.5 Cm (27")
Disponibilità immediata
742,88 €
Spedizione da 47,30 €
Eizo Flexscan Ev2740S-Bk - Mit Flexstand - LeD-Monitor - 68.5 Cm (27")
Disponibilità immediata
742,89 €
Spedizione da 21,95 €
EIZO EV2740S-BK Monitor 27" 3840x2160 IPS Nero USB-C, DP, HDMI, 4x USB-A
6 giorni lavorativi
746,98 €
Spedizione da 29,13 €
Eizo Flexscan Ev2740S-Bk - Mit Flexstand - LeD-Monitor - 68.5 Cm (27")
Disponibilità immediata
786,05 €
Spedizione gratuita
Eizo Flexscan Ev2740S-Bk - Mit Flexstand - LeD-Monitor - 68.5 Cm (27")
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
802,99 €
Spedizione gratuita
Eizo Flexscan Ev2740S-Bk - Mit Flexstand - LeD-Monitor - 68.5 Cm (27")
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
806,13 €
Eizo Flexscan Ev2740S-Bk - Mit Flexstand - LeD-Monitor - 68.5 Cm (27")
Disponibilità immediata
806,62 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
1 varianti a partire da 740,14 €
Eizo Flexscan Ev2740S-Wt - Mit Flexstand - LeD-Monitor - 68.5 Cm (27")
740,14 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 48,20 €
Prodotti simili
FlexScan EV2740S-WT Monitor PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Bianco, Monitor LED bianco, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 6 ms, Bianco
740,14 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 48,20 €