Flexi Guinzaglio Design nero L Nastro 5m fino a 50kg Verde

Prezzo più basso
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
18,22 €
Spedizione da 4,95 €

FLEXI guinzaglio automatico Black Design L strap 5 m verde

1-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 4,99 €

Nastro Strap Design - Flexi - 320 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,38 €
Spedizione da 3,99 €

Flexi Black Design guinzaglio verde, 5 m - Tg. L: fino a 50 kg

3-5 giorni
21,49 €
EUR21.49

Flexi Guinzaglio per Cani in Fettuccia L 5 mt fino a 50 Kg Black Design Verde

1-3 giorni
25,90 €
Spedizione da 7,90 €

flexi NERO DESIGN Cintura 5 m verde

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
25,95 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

FLEXI Black Design S Cord 5 m green cordino automatico
11,93 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
FLEXI Black Design S Cord 5 m guinzaglio automatico blu
12,89 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Flexi Guinzaglio nero Design M Nastro 5m fino a 25kg Blu
15,58 €
3 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
FLEXI Guinzaglio automatico Black Design S strap 5 m verde
9,94 €
7 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
FLEXI Black Design M Corda 5 m guinzaglio automatico nero
9,21 €
6 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Flexi Guinzaglio Design nero L Nastro 5m fino a 50kg Verde

Offerta più conveniente

Guinzaglio automatico in verde, lunghezza 5m, taglia L, progettato per cani fino a 50kg.
18,22 €
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
gattiliano.it