Flexi Black Design guinzaglio verde, 5 m - Tg. M: fino a 25 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
16,99 €
EUR16.99

Flexi Nastro Strap Design 230 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,41 €
Spedizione da 3,99 €

Flexi Guinzaglio per Cani in Fettuccia M 5 mt fino a 25 Kg Black Design Verde

1-3 giorni
20,90 €
Spedizione da 7,90 €

flexi BLACK DESIGN Cintura 5 m verde

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
22,24 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

FLEXI Black Design S Cord 5 m green cordino automatico
11,93 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Flexi Guinzaglio nero Design M Nastro 5m fino a 25kg Blu
15,58 €
3 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
FLEXI Black Design M Corda 5 m guinzaglio automatico nero
9,21 €
6 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Flexi Nastro Strap Design 170 g
13,45 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FLEXI Black Design XS Cord 3 m blue guinzaglio automatico
9,00 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Flexi Black Design guinzaglio verde, 5 m - Tg. M: fino a 25 kg

Offerta più conveniente

Con il guinzaglio a pettorina flexi Black Design verde, 5 m, il cane gode della massima libertà di movimento durante le passeggiate, mantenendo sempre il pieno controllo. Il moderno guinzaglio retrattile convince per la forma ergonomicache si adatta comodamente alla mano e per il comodo sistema di freno che consente di regolare la lunghezza della cinghia alla velocità della luce , ideale per i cambi di direzione spontanei o le soste. L'uscita della cinghia del guinzaglio a pettorina flexi Black Design verde, 5 m, è perfettamente progettata per movimenti fluidi, in modo che la cinghia possaessere tirata dentro e fuori in modo uniforme e senza incepparsi . Molto pratico: È possibile estendere il guinzaglio con accessori come il Multi Box flessibile per le leccornie o i sacchetti per la cacca e il sistema di illuminazione a LED per una migliore visibilità al buio. Tutte le caratteristiche di flexi Black Design guinzaglio, 5 m : Guinzaglio a rullo per cani: ideale per una libertà controlla
16,99 €
3-5 giorni
zooplus.it