FLEXADIN ADVANCED CANI (30 tavolette) - Supporto in tavolette per le articolazioni del cane

offerte usate a partire da

FLEXADIN ADVANCED CANI (30 tavolette) - Supporto in tavolette per le articolazioni del cane

Prezzo più basso
Spedizione in 48/72 ore
38,00 €
Spedizione da 5,50 €

Vetoquinol Flexadin Mangime complementare Per Cani, Ideale Per il supporto del Metabolismo Articolare -, Flexadin Advanced, 30 Tavolette Appetibili - 150 gr

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,59 €
Spedizione gratuita

flexadin Advanced 30 Tavolette Masticabili Per Cani

2-5 giorni lavorativi
43,12 €
Spedizione da 1,50 €

FLEXADIN ADVANCED CANE TUTTE LE TAGLIE 30 TAVOLETTE APPETIBILI

Spedizione entro 48h
43,46 €
Spedizione da 5,00 €

FLEXADIN ADVANCED 30TAV MASTIC

2-3 giorni
44,44 €
Spedizione gratuita

Vetoquinol Flexadin Mangime complementare Per Cani, Ideale Per il supporto del Metabolismo Articolare -, Flexadin Advanced, 30 Tavolette Appetibili - 150 gr

Disponibilità immediata
47,51 €
Spedizione da 0,50 €

FLEXADIN ADVANCED CANE 30TAV

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,91 €
Spedizione da 5,90 €

Vetoquinol Flexadin Mangime complementare Per Cani, Ideale Per il supporto del Metabolismo Articolare -, Flexadin Advanced, 30 Tavolette Appetibili - 150 gr

Disponibilità immediata
47,97 €
Spedizione gratuita

Vetoquinol Flexadin Mangime complementare Per Cani, Ideale Per il supporto del Metabolismo Articolare -, Flexadin Advanced, 30 Tavolette Appetibili - 150 gr

Disponibilità immediata
49,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FLEXADIN ADVANCED 30TAV MASTIC
40,21 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
FLEXADIN ADVANCED CANE 60TAV M
65,73 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Vetoquinol Flexadin Advanced 30pc
36,49 €
3 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
VETOQUINOL Flexadin Advanced Alimento dietetico complementare per cani 180 g (60 bocconcini)
55,99 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione gratuita
FLEXADIN ADVANCED CANI (30 tavolette) - Supporto in tavolette per le articolazioni del cane

Offerta più conveniente

Flexadin Advanced Cani 30 tavolette è un integratore alimentare per cani, formulato per favorire il metabolismo articolare e combattere l'osteoartrite. Grazie alla sua combinazione unica di ingredienti, Flexadin Advanced 30 aiuta a mantenere la salute e la mobilità delle articolazioni, migliorando la qualità di vita del tuo cane.**Caratteristiche Principali**- Integratore alimentare per cani.- Supporta il metabolismo articolare.- Aiuta a combattere l'osteoartrite.- Contiene Collagene non denaturato di tipo II (UC-II®), Boswellia serrata, Acidi grassi Omega-3 e Vitamina E.- Tavolette appetibili e masticabili.- Adatto a cani di tutte le età e razze.**Composizione**Collagene non denaturato di tipo II (UC-II®), Boswellia serrata, Acidi grassi Omega-3, Vitamina E.**Indicazioni di Utilizzo**Le tavolette di Flexadin Advanced possono essere somministrate direttamente in bocca al cane oppure mescolate all'alimento. Seguire le indicazioni riportate sulla confezione o le raccomandazioni del medic
38,00 €
Spedizione in 48/72 ore
centrovete.net