FLEBOMIX 1000 mg TRI-PACK 90 Compresse -Gambe Pesanti Gonfiore arti inferiori
FLEBOMIX 1000MG 90CPR
Prezzo totale più basso
2-3 giorni
Contanti alla consegna (Contrassegno)
46,46 €
Spedizione gratuita
Flebomix 1000mg 90 Compresse
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,90 €
Spedizione gratuita
aristeia farmaceutici srl Flebomix 1000 mg 90 compresse tri-pack
2-5 giorni lavorativi
48,96 €
Spedizione da 1,90 €
Prodotti simili
aristeia farmaceutici Flebomix 1000 30compresse Aristeia
20,55 €
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Aristeia Farmaceutici FLEBOMIX 1000 MG BI-PACK 60 COMPRESSE
36,19 €
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Aristeia Farmaceutici Flebomix 1000mg Integratore Alimentare, 30 Compresse
24,88 €
ebay.it
Spedizione da 5,00 €