Flavis Cookies Biscotti Aproteici, 200g

FLAVIS COOKIES BISCOTTI APROTEICI 200 G

Flavis Cookies Biscotti Aproteici, 200g

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
6,44 €
Spedizione da 5,99 €

FLAVIS COOKIES BISCOTTI APROTEICI 200 G

Spedizione entro 48h
7,81 €
Spedizione da 5,00 €

Mevalia Flavis Cookies Aprot

Disponibilità immediata
7,99 €
Spedizione da 5,40 €

flavis Mevalia cookies 200g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,28 €
Spedizione da 1,50 €

Mevalia Flavis Cookies Aprot

Disponibilità immediata
9,48 €
Spedizione da 3,90 €

Mevalia Flavis Cookies Aprot

Disponibilità immediata
9,59 €
Spedizione da 5,50 €

Mevalia Flavis Cookies Aprot

Disponibilità immediata
9,98 €
Spedizione da 5,90 €

Mevalia Flavis Cookies Aprot

Disponibilità immediata
10,99 €
Spedizione da 4,90 €

Mevalia Flavis Cookies Aprot

Disponibilità immediata
13,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MEVALIA FLAVIS COOKIES APROT
7,39 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
FLAVIS Cookies 3x200 g Biscotti
22,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Flavis Cookies Biscotti Aproteici, 200g

Offerta più conveniente

FLAVIS COOKIES - Descrizione Biscotti aproteici con pezzetti di cioccolato. Ingredienti Amido di frumento senza glutine, zucchero, amido di patate, grasso di palma, sciroppo di riso, gocce di cioccolato 4% (zucchero, pasta di cacao, burro di cacao, grasso di latte anidro; emulsionante: lecitina di soia), farina di patate, uova, amido di mais modificato, amido di riso, aroma naturale, sciroppo di caramello; agenti lievitanti: bicarbonato di ammonio, bicarbonato di sodio. Può contenere tracce di lupino. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g Energia1.978 kJ 471 kcal Grassi di cui saturi17 g 8,2 g Carboidrati di cui zuccheri78 g 21 g Fibre1,4 g Proteine di cui fenilalanina di cui tirosina di cui leucina0,7 g 31 mg 18 mg 44 mg Sale di cui sodio0,09 g 30 mg Potassio74 mg Fosforo43 mg Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezionamento integro: 12 mesi. Formato Sacchetto da 200 g. Cod. 590343
6,44 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it