Mevalia Flavis Biscotti Cookies Aproteici con Cioccolato 200 grammi

MEVALIA FLAVIS COOKIES APROT

Mevalia Flavis Biscotti Cookies Aproteici con Cioccolato 200 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
6,84 €
Spedizione da 5,90 €

Flavis FLAVIS COOKIES BISCOTTI APROTEICI 200 G

Consegna in 24-48 ore
7,59 €
Spedizione da 4,90 €

MEVALIA FLAVIS COOKIES APROT

1-3 giorni lavorativi
7,69 €
Spedizione da 5,80 €

Mevalia flavis cookies aproteico 200 g

24/72 ore
7,70 €
Spedizione da 6,00 €

FLAVIS Cookies 200 g Biscotti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,79 €
Spedizione da 3,99 €

Mevalia Flavis Choco Chip Biscotti Aproteici con Pezzetti di Cioccolato 200 g

2-3 giorni
7,83 €
Spedizione da 5,00 €

Mevalia Flavis Choco Chip Biscotti Aproteici con Pezzetti di Cioccolato 200 g

24/48 ore
7,91 €
Spedizione da 3,99 €

FLAVIS COOKIES 200G

2-4 giorni
8,29 €
Spedizione da 4,90 €

Mevalia Flavis Choco 200g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mevalia Flavis Biscotti Cookies Aproteici con Cioccolato 200 grammi

Offerta più conveniente

Mevalia Flavis Biscotti Cookies Aproteici con Cioccolato 200gr - Descrizione - Biscotti aproteici con pezzetti di cioccolato. Ingredienti - Amido di frumento senza glutine, zucchero, amido di patate, grasso di palma, sciroppo di riso, gocce di cioccolato 4% (zucchero, pasta di cacao, burro di cacao, grasso di latte anidro; emulsionante: lecitina di soia), farina di patate, uova, amido di mais modificato, amido di riso, aroma naturale, sciroppo di caramello; agenti lievitanti: bicarbonato di ammonio, bicarbonato di sodio. Può contenere tracce di lupino. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali - Valori medi per 100 g Energia1.978 kJ 471 kcal Grassi di cui saturi17 g 8,2 g Carboidrati di cui zuccheri78 g 21 g Fibre1,4 g Proteine di cui fenilalanina di cui tirosina di cui leucina0,7 g 31 mg 18 mg 44 mg Sale di cui sodio0,09 g 30 mg Potassio74 mg Fosforo43 mg Conservazione - Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezionamento integro: 12 mesi. Formato - Sacchetto da 200 g. Cod
6,84 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

FLAVIS COOKIES BISCOTTI APROTEICI 200 G
6,44 €
10 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €