Fjällräven Vidda Pro Pants Nero 46 / Regular Uomo

FJALLRAVEN Vidda Pro Trousers M - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 46/R- modello 2024

Fjällräven Vidda Pro Pants Nero 46 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantaloni da trekking 46 - Regular nero

4 - 5 giorni lavorativi
167,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Pantaloni Vidda PRO, Dark Grey-Black, EU 46 Reg

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
183,40 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro Pants Nero 46 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking resistenti per avventure in montagna e foresta. Realizzati in resistente tessuto G-1000 Originale antivento e idrorepellente con doppio strato sulla parte posteriore e sulle ginocchia. Vita regolare (vita media) e vestibilità regolare con ginocchia preformate. Sei pratiche tasche, tra cui una tasca per la mappa e una tasca per l´ascia. Regolazione della cinghia elastica con bottoni a pressione sulle estremità delle gambe. NOTA: questo modello ha una lunghezza della gamba regolare. Disponibile anche in una versione più lunga di 5 cm.Caratteristiche:- Tessuto G-1000 Originale resistente alle intemperie.- Rinforzato con doppio strato sulle ginocchia e sulla parte posteriore.- Ginocchia preformate con aperture per ginocchiere (accessorio).- Sei pratiche tasche, tra cui una tasca per la mappa e una tasca per l´ascia.- Lunghezza della gamba regolare.Sostenibilità:- Questo prodotto utilizza Fjällräven G-1000, il nostro tessuto outdoor resistente che, insieme al design se
160,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantaloni da trekking 46 - Regular olivia
155,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Blu 48 / Regular Uomo
139,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Pantaloncini Vidda Pro Lite Uomo Verde Taglia 48 modello 2024
97,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
FJÄLLRÄVEN Pantaloncini da trekking da uomo Vidda Pro Lite blu | 48
129,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Pantaloni Corti Vidda Pro Lite
129,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €