Fjallraven 86891-118 Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Fossil Taglia 52/R

FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Trousers M - Uomo - Beige - Taglia 52/R- modello 2026

Fjallraven 86891-118 Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Fossil Taglia 52/R

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
188,00 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Trousers M - Uomo - Beige - Taglia 52/R- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione da 1,00 €
Fjallraven 86891-118 Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Fossil Taglia 52/R

Offerta più conveniente

Realizzato in G-1000 Air Stretch, rinforzato sulla parte posteriore e sulle ginocchia. Tasche mani, tasche sulle gambe con bottone, tasca multitool, tasca interna per cellulare. Vestibilità regolare con gamba leggermente affusolata.
188,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantaloni da trekking 46 - Regular olivia
155,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Blu 48 / Regular Uomo
139,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Pantaloncini Vidda Pro Lite Uomo Verde Taglia 48 modello 2024
97,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
FJÄLLRÄVEN Pantaloncini da trekking da uomo Vidda Pro Lite blu | 48
129,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Pantaloni Corti Vidda Pro Lite
129,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €