FJALLRAVEN Skog Shirt - Uomo - Verde - Taglia XL- modello 2026

Camicia Fjällräven Skog manica lunga verde bosco - XL

FJALLRAVEN Skog Shirt - Uomo - Verde - Taglia XL- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
63,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven Skog Long Sleeve Shirt Verde XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
104,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Fjällräven Maglietta da Uomo Skog, Confezione da 1
104,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camicia Fjällräven Skog manica lunga blu rosso - L
104,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Camicia Skog manica lunga grigio blu bianco XL
58,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Skog Long Sleeve Shirt Blu XL Uomo
104,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camicia Fjällräven Skog manica lunga blu rosso - S
98,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Skog Shirt - Uomo - Verde - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

La SKOG SHIRT di FjallRaven è una camicia a maniche lunghe per l'uso quotidiano. Ha una vestibilità slim in una flanella di cotone meravigliosamente spessa. Due tasche sul petto con patta, bottoni e tasche portapenne. Colletto button-down. Bottoni sulle maniche per mantenere in posizione le maniche arrotolate. Questa camicia ha uno stile classico che può apparire altrettanto bene vestita quanto sportiva nei momenti più dinamici. Il materiale lo rende piacevole da toccare e da indossare. Davvero pratico per l'uso quotidiano.
63,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it