Fjällräven Skog Long Sleeve Shirt Blu L Uomo

Camicia Fjällräven Skog manica lunga blu rosso - L

Fjällräven Skog Long Sleeve Shirt Blu L Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
104,00 €
Spedizione da 3,99 €

Camicia Fjällräven Skog manica lunga blu rosso - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
105,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Skog, Camicia a Maniche Lunghe, Uomo, Multicolore (Navy), L

Disponibilità immediata
116,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Skog, Camicia a Maniche Lunghe, Uomo, Multicolore (Navy), L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Skog, Camicia a Maniche Lunghe, Uomo, Multicolore (Navy), L

135,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Maglietta da Uomo Skog, Confezione da 1
104,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Camicia Skog manica lunga grigio blu bianco XL
58,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Skog Long Sleeve Shirt Blu XL Uomo
104,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camicia Fjällräven Skog manica lunga blu rosso - S
98,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Skog, Camicia a Maniche Lunghe, Uomo, Multicolore (Glacier Green), XS
108,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Skog Long Sleeve Shirt Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Camicia a maniche lunghe Fjällräven Skog | Flanella resistente da uomoAttributi:- Cotone- Manica lunga- Uomo- Colletto a camiciaScopri la perfetta combinazione di resistenza robusta e classico stile scandinavo con la camicia a maniche lunghe Fjällräven Skog da uomo. Progettata sia per la vita all´aria aperta che per la sofisticata vita urbana, questa camicia incarna la filosofia Fjällräven di creare abbigliamento funzionale, senza tempo e resistente. La camicia Skog non è solo un capo di abbigliamento, è un compagno affidabile per le tue avventure quotidiane, sia che tu stia percorrendo un sentiero nel bosco, godendoti una serata informale o affrontando una giornata di lavoro. Il suo design versatile e raffinato la rende un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba esigente.Realizzata in una flanella meravigliosamente spessa e pesante, questa camicia offre un comfort e un calore eccezionali, rendendola la scelta ideale per le giornate più fresche e le stagioni intermedie. La sensazion
104,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)