Fjällräven Reporter Lite Vest Verde XL Uomo

FJALLRAVEN Reporter Lite Vest M - Uomo - Verde - Taglia XL- modello 2025

Fjällräven Reporter Lite Vest Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
135,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Reporter Lite Vest M, Gilet Sportivo Uomo, Marrone (Dark Olive), XL

Disponibilità immediata
143,93 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Reporter Lite Vest M, Gilet Sportivo Uomo, Marrone (Dark Olive), XL

Disponibilità immediata
149,95 €
Spedizione da 7,50 €

Fjällräven Reporter Lite Vest M, Gilet Sportivo Uomo, Marrone (Dark Olive), XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Reporter Lite Vest M, Gilet Sportivo Uomo, Marrone (Dark Olive), XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
181,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Reporter Lite Vest - Gilet softshell L beige
135,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Reporter Lite Vest - Gilet softshell M grigio
135,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Reporter Lite Vest - Gilet softshell S beige
135,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Reporter Lite Vest - Gilet softshell L marrone
135,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Reporter Lite Vest - Gilet softshell XXL beige
135,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Reporter Lite Vest Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

Fjällräven Reporter Lite VestImbarcati nella tua prossima avventura con il gilet Fjällräven Reporter Lite da uomo, un capolavoro di design funzionale e resistenza, perfetto per viaggi, fotografia ed esplorazione quotidiana. Realizzato nel resistente tessuto G-1000 Lite, antivento e idrorepellente, questo gilet lungo fino ai fianchi offre un design senza tempo da reporter ricco di eccezionale praticità. La sua leggerezza e le proprietà di asciugatura rapida ti garantiranno comfort e preparazione per qualsiasi cosa la giornata ti riservi, da un´umida escursione mattutina a un soleggiato pomeriggio in città.Il vero genio del gilet Reporter Lite risiede nel suo generoso sistema di tasche multiuso, progettato per l´esploratore moderno che necessita di avere l´essenziale a portata di mano. Numerose tasche strategicamente posizionate, tra cui ampie tasche a soffietto per oggetti più grandi, tasche sicure sul petto con zip e innovative tasche per le mani con doppio accesso, offrono spazio abbo
135,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)