Fjällräven Reporter Lite Vest Beige L Uomo

Fjällräven - Reporter Lite Vest - Gilet softshell L beige

Fjällräven Reporter Lite Vest Beige L Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
135,99 €
Spedizione da 3,99 €

FJÄLLRÄVEN Gilet da uomo Reporter Lite Vest beige | L

PGS26-20ALL
5-10 giorni
143,96 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Reporter Lite Vest M

Disponibilità immediata
147,80 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Reporter Lite Vest M

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,20 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Reporter Lite Vest - Gilet softshell L beige

4 - 6 giorni lavorativi
160,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Reporter Lite Vest - Gilet softshell XXL beige
135,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Reporter Lite Vest M - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2025
122,05 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Reporter Lite Vest - Gilet softshell S beige
135,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Reporter Lite Vest M - Uomo - Verde - Taglia XL- modello 2025
135,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Reporter Lite Vest - Gilet softshell XXL grigio
135,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Reporter Lite Vest Beige L Uomo

Offerta più conveniente

Gilet Fjällräven Reporter LiteIntraprendi la tua prossima avventura con il gilet Fjällräven Reporter Lite da uomo, un capolavoro di design funzionale e robusta durabilità, perfetto per viaggiare, fotografare ed esplorare ogni giorno. Realizzato nel resistente tessuto G-1000 Lite, antivento e idrorepellente, questo gilet lungo fino ai fianchi offre un intramontabile design da reporter ricco di eccezionale praticità. La sua leggerezza e le proprietà ad asciugatura rapida ti garantiranno comfort e preparazione per qualsiasi imprevisto, da un´umida escursione mattutina a un soleggiato pomeriggio in città.Il vero genio del Reporter Lite Vest risiede nel suo generoso sistema di tasche multiuso, progettato per l´esploratore moderno che ha bisogno dei propri oggetti essenziali a portata di mano. Numerose tasche strategicamente posizionate, tra cui ampie tasche a soffietto per oggetti più grandi, tasche sicure sul petto con zip e innovative tasche per le mani con doppio accesso, offrono uno spa
135,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)