FJALLRAVEN Övik Flannel Shirt M - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026

Fjällräven - Övik Flannel Shirt - Camicia M nero

FJALLRAVEN Övik Flannel Shirt M - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
50,32 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven Övik Flannel Long Sleeve Shirt Multicolor M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven F82979-555 Övik Flannel Shirt M Dark Navy M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,66 €
Spedizione gratuita

Fjallraven F82979-555 Övik Flannel Shirt M Dark Navy M

Disponibilità immediata
95,59 €
Spedizione da 14,00 €

Fjallraven F82979-555 Övik Flannel Shirt M Dark Navy M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Övik Lite Flannel Shirt - Camicia XXL olivia
80,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Övik Lite Flannel M - camicia a maniche lunghe - uomo Blue/White S
80,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Övik Lite Flannel Shirt - Camicia L olivia
79,96 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Fjällräven - Övik Lite Flannel Shirt - Camicia XL olivia
79,96 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
FJALLRAVEN Övik Flannel Shirt M - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

La vik di Fjll Rven è una classica camicia da escursionista con maniche lunghe , ideale per tutti i tipi di attività all'aperto come il campeggio, l'escursionismo e il trekking. La camicia è molto comoda da indossare grazie alla sua composizione in flanella di cotone biologico morbido e leggero e ha un classico taglio dritto che si adatta perfettamente alla libertà di movimento. Il suo look alla moda è adatto anche a situazioni casual nella vita quotidiana. Oltre alla tasca sul petto aperta, ha bottoni in poliestere riciclato.
50,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it