Fjällräven Logo Short Sleeve T-shirt Verde S Uomo

FJALLRAVEN Logo T-shirt M - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2024

Fjällräven Logo Short Sleeve T-shirt Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Fjällräven Logo - T-shirt S olivia

4 - 6 giorni lavorativi
42,96 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Fjällräven T-shirt Logo Tee W Gesso Bianco Donna Taglia S
42,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
T-shirt Fjällräven 1960 Logo manica corta bianco - M
34,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
T-shirt Fjällräven Logo manica corta blu - M
35,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven - Women's Lush Logo T-Shirt - T-shirt XS beige
42,96 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Fjällräven Maglietta A Maniche Corte Logo
40,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Logo Short Sleeve T-shirt Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta combinazione di comfort quotidiano e prontezza per l´outdoor con la T-shirt a maniche corte con logo Fjällräven da uomo. Questa classica maglietta è più di un semplice capo d´abbigliamento, è un elemento fondamentale per ogni guardaroba, progettata per l´avventuriero moderno che apprezza la sostenibilità, la funzionalità e lo stile senza tempo. Che tu stia pianificando un trekking di più giorni in climi caldi o semplicemente godendoti una giornata rilassata in città, questa t-shirt è progettata per essere la tua scelta preferita. Il suo design eccezionale incarna lo spirito Fjällräven di creare attrezzature resistenti e affidabili che ti avvicinano alla natura.Sperimenta un comfort impareggiabile dal momento in cui la indossi. La t-shirt è realizzata in un jersey knit sostenibile ad alte prestazioni che risulta incredibilmente morbido e piacevole a contatto con la pelle. Uno dei suoi principali vantaggi è la sua capacità di gestire efficacemente l´umidità. Il tessuto
40,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)