FJALLRAVEN Logo Hoodie M - Uomo - Marrone - Taglia L- modello 2026

FJALLRAVEN Logo Hoodie M - Uomo - Marrone - Taglia L- modello 2025

FJALLRAVEN Logo Hoodie M - Uomo - Marrone - Taglia L- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
79,11 €
Spedizione da 10,99 €

FJALLRAVEN 84144-265 Logo Hoodie M Maglia Lunga Uomo Wood Brown Taglia L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,02 €
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Logo Hoodie M - Uomo - Marrone - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

La LOGO HOODIE di Fjllrven è una classica felpa con cappuccio da uomo da indossare tutti i giorni. Realizzata in morbidissimo materiale Felpa di cotone organico, con interno spazzolato, questo modello offre una grande dose di morbidezza, soprattutto perché il suo taglio è anticonvenzionale. Oltre al comodo cappuccio, presenta un'ampia tasca a canguro sul davanti per coccolare le mani.
79,11 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Felpa da uomo Fjällräven Fjällräven Logo Hoodie M Taglia: XL / Colore: nero
134,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Logo Hoodie M - Uomo - Marrone - Taglia S- modello 2025
78,54 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Felpa da uomo Fjällräven Fjällräven Logo Hoodie M Taglia: L / Colore: nero
122,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Felpa da uomo Fjällräven Fjällräven Logo Hoodie M Taglia: M / Colore: nero
120,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven 84144-555 Logo Hoodie M Maglia Lunga Uomo Dark Navy Taglia XL
118,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita