Fjällräven - Terracotta Brown Logo Hoodie - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Marrone - S

FJALLRAVEN Fjällräven Logo Hoodie M - Uomo - Arancione - Taglia S- modello 2024

Fjällräven - Terracotta Brown Logo Hoodie - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Marrone - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
116,77 €
Spedizione da 5,95 €

Fjallraven 84144-243 Logo Hoodie M Maglia Lunga Uomo Terracotta Brown Taglia S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

T-shirt Fjällräven Logo manica corta blu - M
34,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven - Fjällräven Logo - T-shirt XS olivia
40,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Maglietta A Maniche Corte Logo
40,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven 87310 Fjällräven Logo T-shirt M T-Shirt Uomo Ochre XS
40,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven Logo Sweater M, Maglia Lunga Uomo, Deep Forest, S
71,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven - Terracotta Brown Logo Hoodie - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Marrone - S

Offerta più conveniente

Rimani al caldo e alla moda con questa felpa con cappuccio a maniche lunghe da uomo di Fjällräven. Realizzata al 100% in cotone con un interno morbido - presenta un cappuccio regolabile - tasca canguro frontale - polsini a costine - scollo rotondo e fondo. La vestibilità regolare e il logo in gomma Fjallraven sulla parte anteriore aggiungono un tocco di eleganza sportiva. Facile da curare con lavaggio a mano o in lavatrice.
116,77 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it