FJALLRAVEN Greenland Winter Jacket M - Uomo - Marrone / Blu - Taglia M- modello 2026

Fjall Raven - Giacca foderata in pile - Greenland Winter Jacket M Maroon-Dark Navy per Uomo - Taglia M - Bordeaux Bordeaux M

FJALLRAVEN Greenland Winter Jacket M - Uomo - Marrone / Blu - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
175,92 €
Spedizione da 1,00 €

Fjällräven Greenland Winter Jacket Marrone M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
257,49 €
Spedizione da 4,99 €

FJALLRAVEN 87122-352-555 Greenland Winter Jacket M Giacca Donna Maroon-Dark Navy Taglia M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
297,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Women's Kiruna Padded Parka - Cappotto XS nero
208,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Fjällräven Vardag Vindby Jacket Beige M Uomo
199,96 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Greenland Jacket - Giacca tempo libero XL olivia
208,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Abisko Lite Fleece Jacket M - Uomo - Verde - Taglia L- modello 2026
74,32 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Giacca Vardag Lite
179,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Greenland Winter Jacket M - Uomo - Marrone / Blu - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Green Land WINTER JACKET Giacca uomo sviluppato da Fjällräven . Questo modello, progettato per essere indossato tutti i giorni, diventerà presto un favorito nel vostro guardaroba. Composto da un tessuto sviluppato dalla marca, il G-1000® originale , questa giacca ti tiene caldo e protetto dalle intemperie associato con due materiali: poliestere e cotone . L'umidità non passa e il calore si diffonde all'interno del corpo di contatto. Per gli accessori, apprezziamo l'involucro collo largo in condizioni di vento, la moltitudine di tasche per proteggere i vostri effetti personali o la possibilità di regolare il modello per l'orlo.
175,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it