Fjall Raven - Smanicato in piuma naturale - Greenland Down Liner Vest M Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S - Nero

FJALLRAVEN Greenland Down Liner Vest M - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025

Fjall Raven - Smanicato in piuma naturale - Greenland Down Liner Vest M Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

FJALLRAVEN Greenland Down Liner Vest M - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
150,32 €
Spedizione da 1,00 €

Prodotti simili

FJALLRAVEN Greenland Down Liner Vest M - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
150,32 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
FJALLRAVEN Greenland No. 1 Down Jacket M - Uomo - Blu - Taglia XL- modello 2025
444,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Greenland Down Liner Vest M - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
150,32 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
FJALLRAVEN Greenland Down Liner Vest M - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
150,32 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Fjall Raven - Smanicato in piuma naturale - Greenland Down Liner Vest M Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S - Nero

Offerta più conveniente

Il piumino da uomo Greenland Down Liner Vest Black di Fjällräven è uno smanicato leggero e versatile.Il tessuto esterno è realizzato in poliestere riciclato ed è dotato di un trattamento idrorepellente senza PFC, che garantisce resistenza all'acqua quando ci sono piccole intemperie.L'imbottitura in piuma d'oca naturale offre un buon isolamento e un calore notevole in caso di freddo.Elegante e performante al tempo stesso, potete indossarlo sopra una camicia, un maglione di lana o sotto una giacca tecnica a seconda dell'attività della giornata.Collezione Fjällräven - Autunno-Inverno 2022/2023*Delle immagini extra sono state aggiunte a scopo illustrativo. Il modello qui in vendita è nero.
149,90 €
in 2 giorni
snowleader.it