FJALLRAVEN Arctic Fox T-shirt M - Uomo - Marrone - Taglia L- modello 2027

FJALLRAVEN Arctic Fox T-shirt M - Uomo - Marrone - Taglia L- modello 2026

FJALLRAVEN Arctic Fox T-shirt M - Uomo - Marrone - Taglia L- modello 2027

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjallraven F87220-633 Arctic Fox T-Shirt M Dark Olive L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Arctic Fox T-shirt M - Uomo - Marrone - Taglia L- modello 2027

Offerta più conveniente

L'ARCTICFOXdeFjllrvenèuna T-shirta maniche corte da uomoper tutte le stagioni, con un'accattivante stampa di volpi sul petto. Questo capo dal taglio classico con scollo rotondo e maniche corte è molto comodo da indossare perché realizzato in un confortevole tessutodi jersey di cotone organico. Morbida e ben tagliata, può essere indossata in estate per le escursioni o sotto un maglione pesante per gli impegni invernali.
54,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo
38,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven T-shirt Arctic Fox da uomo manica corta verde oliva S
38,60 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJÄLLRÄVEN T-shirt da uomo Arctic Fox oliva | XL
38,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Arctic Fox T-shirt M - Uomo - Grigio - Taglia L- modello 2026
48,36 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta da uomo Fjällräven Arctic Fox T-shirt M Taglia: XL / Colore: blu
38,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €