FJALLRAVEN Arctic Fox T-shirt M - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2027

FJALLRAVEN Arctic Fox T-shirt M - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2026

FJALLRAVEN Arctic Fox T-shirt M - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2027

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven F87220-042 Arctic Fox T-Shirt M Dusk XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Arctic Fox T-shirt M - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2027

Offerta più conveniente

L'ARCTICFOX deFjallRaven èuna T-shirt dauomo a maniche corte chepuò essere indossata in tutte le stagioni. Realizzata in un comodo tessutodi jersey di cotone biologico, questa maglia dal taglio classico presenta uno scollo rotondo e maniche corte. Morbido e ben tagliato, può essere indossato in estate per le escursioni o in inverno sotto un maglione pesante per una fredda notte invernale.
54,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo
38,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven T-shirt Arctic Fox da uomo manica corta verde oliva S
38,60 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJÄLLRÄVEN T-shirt da uomo Arctic Fox oliva | XL
38,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Arctic Fox T-shirt M - Uomo - Grigio - Taglia L- modello 2026
48,36 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta da uomo Fjällräven Arctic Fox T-shirt M Taglia: XL / Colore: blu
38,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €