Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Grigio S Uomo

FJALLRAVEN Arctic Fox T-shirt M - Uomo - Grigio - Taglia S- modello 2026

Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

FJALLRAVEN Arctic Fox T-shirt M - Uomo - Grigio - Taglia S- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven F87220-042 Arctic Fox T-Shirt M Dusk S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la combinazione perfetta di stile intramontabile, comfort sostenibile e spirito outdoor con la T-shirt a maniche corte Arctic Fox di Fjällräven. Un vero e proprio capo essenziale per l´avventuriero moderno, questa maglietta incarna i principi fondamentali del leggendario marchio svedese: durabilità, funzionalità e un profondo rispetto per la natura. Ideale per l´uso quotidiano, i viaggi e le leggere escursioni all´aperto, è un capo versatile che veicola un potente messaggio.Il cuore di questa classica T-shirt da uomo è l´iconico logo dell´Artico stampato con orgoglio sul davanti. Questo è più di un semplice design, è un simbolo dell´eredità di Fjällräven e del suo impegno continuo nella protezione della vulnerabile volpe artica scandinava. Scegliendo questa T-shirt, non solo investi in un capo di alta qualità, ma condividi anche un´eredità di conservazione e amore per la natura selvaggia. La stampa accattivante aggiunge un tocco di autentico carattere outdoor a qualsiasi outfit.
38,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo
38,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven T-shirt Arctic Fox da uomo manica corta verde oliva S
38,60 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJÄLLRÄVEN T-shirt da uomo Arctic Fox oliva | XL
38,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Arctic Fox T-shirt M - Uomo - Grigio - Taglia L- modello 2026
48,36 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta da uomo Fjällräven Arctic Fox T-shirt M Taglia: XL / Colore: blu
38,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €