Fjällräven Abisko Trail Full Zip Fleece Marrone M Uomo

FJALLRAVEN Abisko Trail Fleece - Uomo - Grigio / Beige - Taglia M- modello 2026

Fjällräven Abisko Trail Full Zip Fleece Marrone M Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

FJALLRAVEN Abisko Trail Fleece - Uomo - Grigio / Beige - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
122,32 €
Spedizione da 1,00 €

Fjällräven - Abisko Trail Fleece - Giacca in pile M beige/marrone

4 - 6 giorni lavorativi
124,76 €
Spedizione gratuita

Fjall Raven - Pile per escursionismo con zip - Abisko Trail Fleece M Fossil Suede Brown per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M - Beige

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
127,92 €
Spedizione da 10,99 €

FJÄLLRÄVEN Giacca in pile da uomo Abisko Trail marrone | M

PGS26-20ALL
5-10 giorni
127,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FJALLRAVEN Abisko Trail Fleece W - Donna - Rosa - Taglia S- modello 2026
79,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FJALLRAVEN Abisko Trail Fleece M - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2024
79,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Pantaloni Abisko Trail Stretch
103,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Abisko Trail Full Zip Fleece Marrone M Uomo

Offerta più conveniente

Leggero e pratico maglione con cappuccio che combina due diversi tessuti in pile per offrire calore dove serve di più, mantenendo basso il peso e l´ingombro. Il cappuccio, le spalle e il petto sono realizzati in pile di poliestere a maglia piatta (parzialmente riciclato) con un interno spazzolato morbido, mentre i fianchi, la parte inferiore del busto e le maniche inferiori sono in un pile più leggero con struttura a griglia e ventilazione superiore. Perfetto come strato intermedio ad asciugatura rapida e traspirante per gite di un giorno o serate estive fresche. Comodo cappuccio e cerniera frontale a senso unico. Una tasca sul petto e due tasche per le mani, tutte con cerniera.Caratteristiche:- Leggera giacca in pile in due diversi tessuti per funzionalità e comprimibilità ottimizzate.- Combina pile a maglia piatta su cappuccio, spalle e petto, e pile con struttura a griglia su maniche inferiori, fianchi e busto inferiore.- Realizzato in poliestere (nuovo e riciclato) che assorbe l´um
120,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)