Felpa con cappuccio Fjällräven Logo verde grigiastro - XL

Fjallraven 84144-622 Logo Hoodie M Maglia Lunga Uomo Light Olive Taglia XL

Felpa con cappuccio Fjällräven Logo verde grigiastro - XL

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
104,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Logo Hoodie Verde XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 84144-622 Logo Hoodie M Maglia Lunga Uomo Light Olive Taglia XL

Disponibilità immediata
124,95 €
Spedizione da 7,50 €

Fjallraven 84144-622 Logo Hoodie M Maglia Lunga Uomo Light Olive Taglia XL

Unknown
133,74 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 84144-622 Logo Hoodie M Maglia Lunga Uomo Light Olive Taglia XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
147,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjallraven 84144-622 Logo Hoodie M Maglia Lunga Uomo Light Olive Taglia XXL
104,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Felpa da trekking da uomo Fjällräven Logo Hoodie oliva chiara (S)
104,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Felpa Con Cappuccio Logo
104,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 84144-622 Logo Hoodie M Maglia Lunga Uomo Light Olive Taglia M
104,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 84144-622 Logo Hoodie M Maglia Lunga Uomo Light Olive Taglia XS
133,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Fjällräven Logo verde grigiastro - XL

Offerta più conveniente

La felpa con cappuccio Fjällräven Logo è realizzata in un fantastico e spesso pile di cotone organico con un interno morbido e spazzolato. Accogliente cappuccio con coulisse e polsini e orlo a coste. Logo Fjällräven stampato sulla parte anteriore Un capo base senza tempo per la vita di tutti i giorni: lavoro, scuola e tranquille attività all'aperto.Caratteristiche:Maglia in pile di alta qualità in 100% cotone biologico con interno spazzolato.Accogliente cappuccio con coulisse e polsini e orlo a coste.Ampia tasca a canguro sul davantiPolsini e orlo a costineLogo Fjällräven stampato sul pettoPeso: 778 g (Taglia M)Composizione:Materiale: 100% cotone
104,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it