Fjällräven Logo Hoodie Nero S Uomo

Fjallraven 84144-555 Logo Hoodie M Maglia Lunga Uomo Dark Navy Taglia S

Fjällräven Logo Hoodie Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 84144-555 Logo Hoodie M Maglia Lunga Uomo Dark Navy Taglia S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Felpa con Cappuccio Logo Blu Scuro - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
121,00 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven - Fjällräven Logo Hoodie - Felpa con cappuccio S blu

4 - 5 giorni lavorativi
122,96 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Logo Hoodie Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il connubio perfetto tra stile intramontabile ed eccezionale comfort con la Felpa con cappuccio Fjällräven Logo da uomo. Questo classico modello a pullover è più di una semplice felpa, è un capo resistente, essenziale per tutti i giorni, progettato per essere un pilastro del tuo guardaroba per gli anni a venire. Che tu ti stia recando al lavoro, frequentando lezioni o godendoti tranquille attività all´aperto, questa felpa con cappuccio offre un calore affidabile e un look iconico.Realizzata in un fantastico e spesso jersey Felpa, questa felpa con cappuccio offre una sensazione di corposità e una qualità premium che si percepisce dal primo tocco. Il tessuto, realizzato in 100% cotone biologico, non è solo una scelta sostenibile, ma presenta anche un interno spazzolato morbido che risulta incredibilmente delicato e caldo a contatto con la pelle. Questo comfort superiore la rende il capo ideale per rilassarsi a casa, vestirsi a strati in una giornata fredda o indossarla dopo un´avv
104,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjallraven 84144-555 Logo Hoodie M Maglia Lunga Uomo Dark Navy Taglia XL
118,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 84144-555 Logo Hoodie M Maglia Lunga Uomo Dark Navy Taglia XS
118,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Felpa da uomo Logo Hoodie Maglia lunga Blu Taglia M
112,13 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 84144-555 Logo Hoodie M Maglia Lunga Uomo Dark Navy Taglia XXL
118,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 84144-555 Logo Hoodie M Maglia Lunga Uomo Dark Navy Taglia L
118,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita