FJALLRAVEN 81462-030 Karl PRO Hydratic Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey Taglia 54

Fjällräven - Karl Pro Hydratic Trousers - Pantaloni invernali 54 grigio

FJALLRAVEN 81462-030 Karl PRO Hydratic Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey Taglia 54

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
171,86 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Karl Pro Hydratic Pants Grigio 54 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
173,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Fjallraven Karl PRO Trousers M Pantaloni Sportivi, Uomo, Dark Grey, 50
122,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Karl Pro Shorts Nero 50 Uomo
76,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven Karl Pro Shorts M, Pantaloncini Uomo, Grigio (Dark Grey), 54
76,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Karl Pro Shorts Nero 52 Uomo
76,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN 81462-030 Karl PRO Hydratic Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey Taglia 54

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking resistenti al vento e all'acqua in G-1000 Silent con Hydratic. Taglio engineered con gambe articolate e ginocchia preformate. Una tasca sulla gamba con cerniera e una con bottone, quest'ultima con una tasca interna per il telefono.
171,86 €
Amazon.it