Fjällräven Abisko Wool Logo Short Sleeve T-shirt Beige M Uomo

Fjall Raven - T-shirt leggero di escursionismo in lana merino - Abisko Wool Logo SS M Light Fossil per Uomo - Taglia M - Beige

Fjällräven Abisko Wool Logo Short Sleeve T-shirt Beige M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjall Raven - T-shirt leggero di escursionismo in lana merino - Abisko Wool Logo SS M Light Fossil per Uomo - Taglia M - Beige

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
59,92 €
Spedizione da 10,99 €

FJÄLLRÄVEN Maglietta funzionale da uomo Abisko Wool beige | M

PGS26-20ALL
5-10 giorni
59,96 €
Spedizione da 3,95 €

Fjällräven - Abisko Wool Logo S/S - Maglia merino M light fossil

4 - 6 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

T-shirt Fjällräven 1960 Logo manica corta verde grigio - XL
35,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven - Women's Arctic Fox Print - T-shirt S blu
46,71 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Fjällräven Maglietta A Maniche Corte 1960 Logo
49,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven - Women's Fjällblomster Logo T-Shirt - T-shirt M beige
41,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Abisko Wool Logo Short Sleeve T-shirt Beige M Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta leggera e confortevole in un morbido misto lana merino/poliestere.Abisko Wool Logo SS M combina la proprietà termoregolante della lana con la durabilità e le proprietà ad asciugatura rapida del poliestere.Offre un ottimo primo strato sia in condizioni calde che fredde ed è particolarmente utile nelle escursioni di più giorni poiché la lana resiste naturalmente ai cattivi odori.Piccolo logo Fjällräven stampato sul davanti.Genere:Uomo.Famiglia:Abisko.Attività:Trekking.Informazioni ambientali:Prodotto senza PFAS, Fibra animale certificata, Lana tracciabile.Caratteristiche:Isolante, Traspirante, Resistente agli odori, Asciugatura rapida.Produttore Fjällräven:Fjällräven International AB, Brogatan 141, 89435 Själevad, Svezia.Caratteristiche del prodotto:Realizzato in un morbido misto lana merino/poliestere.Lana termoregolante combinata con poliestere resistente e ad asciugatura rapida.Utile nelle escursioni di più giorni poiché la lana resiste naturalmente ai cattivi odori.Piccola
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)