Fjall Raven - Short escursionismo - Vidda Pro Lite Shorts M Fossil per Uomo - Taglia 52 EU - Beige

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts Beige 52 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Lite Shorts - Pantaloncini 52 beige

4 - 6 giorni lavorativi
123,45 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86892-118 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Fossil Taglia 52

Unknown
127,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Barents Pro Shorts - Pantaloncini 46 blu
103,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjallraven 86892-534 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Indigo Blue Taglia 54
111,92 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjallraven 86892-534 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Indigo Blue Taglia 48
111,92 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Shorts M - Uomo - Verde - Taglia 52- modello 2026
108,65 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantaloni corti Fjällräven High Coast blu navy - 52
82,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Short escursionismo - Vidda Pro Lite Shorts M Fossil per Uomo - Taglia 52 EU - Beige

Offerta più conveniente

Gli shorts da trekking Vidda Pro Lite Shorts Fossil da uomo di Fjällräven sono la combinazione perfetta di leggerezza e comfort.Realizzati in un robusto tessuto G-1000® Air Stretch, hanno dei rinforzi dietro per più robustezza e durata nel tempo.Funzionali e pratici, presentano dei passanti per la cintura per regolare i pantaloni in vita e diverse tasche laterali per le mani.Diventeranno il vostro migliore compagno di avventure outdoor quando fa caldo!Delle immagini supplementari sono state aggiunte a scopo illustrativo. Il modello qui in vendita è beige.
111,92 €
in 2 giorni
snowleader.it