Fjall Raven - Short escursionismo resistente - Barents Pro Shorts M Uncle Blue per Uomo - Taglia 48 EU

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
103,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven Barents Pro Shorts Blu 48 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
104,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven Barents PRO Shorts M Pantaloncini, Uncle Blue, 48 Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,93 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Barents Pro Shorts - Pantaloncini 48 blu

4 - 6 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Barents Pro Shorts - Pantaloncini 46 blu
103,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjallraven 86892-534 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Indigo Blue Taglia 54
111,92 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjallraven 86892-534 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Indigo Blue Taglia 48
111,92 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Shorts M - Uomo - Verde - Taglia 52- modello 2026
111,92 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloni corti Fjällräven High Coast blu navy - 52
82,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Short escursionismo resistente - Barents Pro Shorts M Uncle Blue per Uomo - Taglia 48 EU

Offerta più conveniente

I Barents Pro Uncle Blue di Fjällräven sono dei robusti shorts da trekking da uomo perfetti per le avventure all'aria aperta che vi aspettano quest'estate.La costruzione G-1000 Original rende questi pantaloncini resistenti all'acqua e al vento; inoltre sono ad asciugatura rapida, per un comfort totale. Questo tessuto è foderato dietro per aumentare la resistenza all'abrasione. Potrete inoltre usufruire di numerose tasche pratiche e spaziose per portare con voi tutti gli oggetti più importanti.
103,92 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.