Fjall Raven - Short escursionismo resistente - Barents Pro Shorts M Dark Grey Dark Grey per Uomo - Taglia 50 EU - Grigio

Fjällräven Barents PRO Shorts M Pantaloncini, Uomo, Dk Grey/Dk Grey, 50

Fjall Raven - Short escursionismo resistente - Barents Pro Shorts M Dark Grey Dark Grey per Uomo - Taglia 50 EU - Grigio

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
103,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven Barents Pro Shorts Pants Nero 50 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
104,00 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da uomo Fjällräven Barents Pro Shorts M Taglia: L / Colore: grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjällräven Barents PRO Shorts M Pantaloncini, Uomo, Dk Grey/Dk Grey, 50

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,85 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Barents PRO Shorts M Pantaloncini, Uomo, Dk Grey/Dk Grey, 50

122,05 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Barents Pro Shorts - Pantaloncini 50 nero

4 - 6 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Barents PRO Shorts M Pantaloncini, Uomo, Dk Grey/Dk Grey, 50

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Pantaloncini da uomo Fjällräven Barents Pro Shorts M Taglia: XXL / Colore: blu
103,92 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloncini da uomo Fjällräven Barents Pro Shorts M Taglia: XXL / Colore: grigio
103,92 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloni da uomo Fjällräven Barents Pro Trousers Taglia: XXL / Colore: verde scuro
160,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Barents Pro Trousers - Pantaloni da trekking 52 olivia
160,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjall Raven - Short escursionismo resistente - Barents Pro Shorts M Dark Grey Dark Grey per Uomo - Taglia 50 EU - Grigio

Offerta più conveniente

I Barents Pro Dark Grey di Fjällräven sono dei robusti shorts da trekking da uomo perfetti per le avventure all'aria aperta che vi aspettano quest'estate.La costruzione G-1000 Original rende questi pantaloncini resistenti all'acqua e al vento; inoltre sono ad asciugatura rapida, per un comfort totale. Questo tessuto è foderato dietro per aumentare la resistenza all'abrasione. Potrete inoltre usufruire di numerose tasche pratiche e spaziose per portare con voi tutti gli oggetti più importanti.
103,92 €
in 2 giorni
snowleader.it