Fjall Raven - Parka in G-1000® - Kiruna Padded Parka W Mesa Purple per Donne - Taglia XS - Viola

Fjall Raven - Giacche e Cappotti Donna - Kiruna Padded Parka W Mesa Purple per Donne - Viola Viola XS

Fjall Raven - Parka in G-1000® - Kiruna Padded Parka W Mesa Purple per Donne - Taglia XS - Viola

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
227,90 €
Spedizione da 6,99 €

Fjallraven F89644-410 Kiruna Padded Parka W Mesa Purple XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
304,00 €
Spedizione gratuita

Fjallraven F89644-410 Kiruna Padded Parka W Mesa Purple XS

Disponibilità immediata
304,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kiruna - giacca trekking con cappuccio - donna Purple XS

1-3 giorni lavorativi
326,70 €
Spedizione gratuita

Fjallraven F89644-410 Kiruna Padded Parka W Mesa Purple XS

Disponibilità immediata
341,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven F89644-410 Kiruna Padded Parka W Mesa Purple XS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
344,97 €
Spedizione da 16,49 €

Fjallraven F89644-410 Kiruna Padded Parka W Mesa Purple XS

Disponibilità immediata
362,00 €
Spedizione gratuita

Fjallraven F89644-410 Kiruna Padded Parka W Mesa Purple XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
432,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Women's Kiruna Padded Parka - Cappotto XS nero
208,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Fjällräven Vardag Vindby Jacket Beige M Uomo
199,96 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Greenland Jacket - Giacca tempo libero XL olivia
208,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Abisko Lite Fleece Jacket M - Uomo - Verde - Taglia L- modello 2026
74,32 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Giacca Vardag Lite
179,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Parka in G-1000® - Kiruna Padded Parka W Mesa Purple per Donne - Taglia XS - Viola

Offerta più conveniente

Il parka con taglio lungo da donna Kiruna Padded Mesa Purple di Fjällräven è un bel capo da avere per proteggersi dal freddo. Resistente e versatile, questo parka è leggermente imbottito e realizzato in G-1000®, un materiale che resiste al freddo e alle intemperie. Grazie al caldo e comodo cappuccio, potete dire addio alle orecchie fredde e rosse.Potrete indossare questo capo sia per le vostre attività quotidiane quando fa freddo che per le vostre passeggiate nei boschi. La giacca può essere impregnata con cera Greenland Wax per essere ancora più resistente nel tempo. Collezione Fjällräven - Autunno-Inverno 2022/2023
227,90 €
in 2 giorni
snowleader.it