FJÄLLRÄVEN Giacca da trekking da uomo Vardag Vindby Hoodie beige | M

Fjällräven Vardag Vindby Jacket Beige M Uomo

FJÄLLRÄVEN Giacca da trekking da uomo Vardag Vindby Hoodie beige | M

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
199,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Vardag Vindby Jacket Beige M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
200,00 €
Spedizione da 3,99 €

FJALLRAVEN Vardag Vindby Jacket M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
200,66 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero M beige

4 - 6 giorni lavorativi
209,96 €
Spedizione gratuita

Fjall Raven - Giacca idrorepellente e antivento in HC-Lite® - Vardag Vindby Jacket M Fossil per Uomo in Cotone - Taglia M - Beige

in 2 giorni
249,90 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Fjällräven Vardag Vindby Jacket Beige L Uomo
197,29 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero XL blu
200,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero S olivia
200,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero M blu
209,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
FJÄLLRÄVEN Giacca da trekking da uomo Vardag Vindby Hoodie beige | M

Offerta più conveniente

Giacca pratica e resistente alle intemperie per diverse attività all'aperto come escursioni, kayak o ciclismo. La Vardag Vindby Jacket da uomo è realizzata in una miscela cerata di poliammide e cotone biologico ed è quindi antivento e idrorepellente. È dotata di pratiche tasche, tra cui una tasca interna all'altezza del petto, e di un cappuccio con coulisse sulla parte posteriore della testa per una vestibilità ottimale. Dettagli: Realizzata in una miscela cerata di poliammide e cotone biologico. Cappuccio protettivo con regolazione a coulisse sulla parte posteriore della testa. Pratiche tasche ad accesso superiore con tasche laterali sottostanti. Ventilazione in rete sul carré posteriore. Vestibilità comoda che si adatta a molti tipi di corporatura. Materiale: 54% poliammide, 46% cotone biologico Nome del colore: Fossil
199,96 €
5-10 giorni
gigasport.it