Fjall Raven - Pantaloni escursionismo robusti - Barents Pro Trousers M Dark Grey Black per Uomo - Taglia M/L - Grigio

FJALLRAVEN Barents Pro Trousers M - Uomo - Nero / Grigio - Taglia 52- modello 2026

Fjall Raven - Pantaloni escursionismo robusti - Barents Pro Trousers M Dark Grey Black per Uomo - Taglia M/L - Grigio

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven - Barents Pro Trousers - Pantaloni da trekking 52 nero

4 - 5 giorni lavorativi
163,96 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87179-030-550 Barents PRO Trousers M/Barents PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey-Black Taglia 52

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
165,50 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Barents Pro Trousers M - Uomo - Nero / Grigio - Taglia 52- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione da 1,00 €
Fjall Raven - Pantaloni escursionismo robusti - Barents Pro Trousers M Dark Grey Black per Uomo - Taglia M/L - Grigio

Offerta più conveniente

I Barents Pro Trousers Dark Grey Black da uomo di Fjällräven sono dei pantaloni da uomo robusti ideali per trekking ed escursioni in montagna o nella foresta.Realizzati con un materiale G-1000® Eco, resistente all'acqua e al vento, proteggono dalle intemperie e mantengono asciutti in tutte le condizioni climatiche.Le numerose pratiche tasche li rendono funzionali e versatili. La parte bassa delle gambe regolabile permette di adattarli all'altezza di ognuno.Il tessuto è foderato nelle zone più soggette all'abrasione come le ginocchia e la seduta. Delle aperture all'altezza delle ginocchia permettono anche di aggiungere delle ginocchiere.Questo modello ha una lunghezza regolabile, che può essere adattata all'altezza di chi lo indossa grazie al risvolto.
139,90 €
in 2 giorni
snowleader.it