Fjall Raven - Pantaloni da escursionismo - Abisko Hybrid Trail Trousers W Laurel Green per Donne - Taglia 40 EU - Verde

Fjall Raven - Pantaloni di escursionismo - Abisko Hybrid Trail Trousers W Laurel Green per Donne - Taglia 40 EU - Verde

Fjall Raven - Pantaloni da escursionismo - Abisko Hybrid Trail Trousers W Laurel Green per Donne - Taglia 40 EU - Verde

Prezzo totale più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
175,92 €
Spedizione da 6,99 €

FJALLRAVEN 14200142-625 Abisko Hybrid Trail Trousers W Pantaloni Sportivi Donna Laurel Green Taglia 40/R

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
204,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 54 - Regular grigio
159,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Fjällräven - Barents Pro Shorts - Pantaloncini 46 blu
103,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjallraven 86892-534 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Indigo Blue Taglia 54
111,92 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloni corti Fjällräven Nikka Curved nero donna - 36
64,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjall Raven - Pantaloni da escursionismo - Abisko Hybrid Trail Trousers W Laurel Green per Donne - Taglia 40 EU - Verde

Offerta più conveniente

Il modello Abisko Hybrid Trail Trousers Laurel Green per donna del marchio Fjällräven è un paio di pantaloni dal taglio standard, leggeri e molto comodi, ideali per le escursioni quando fa caldo.Questi pantaloni presentano una fabbricazione ibrida, con un tessuto robusto e G-1000® Lite Stretch resistente davanti e un tessuto tecnico in misto poliammide ed elastan sul retro, per garantire una migliore ventilazione e una maggiore libertà di movimento. Le aperture con cerniera sui lati consentono una ventilazione rapida.Infine, è dotato di due tasche aperte sul davanti e due tasche sulle gambe per trasportare gli oggetti indispensabili.Sarà il vostro compagno ideale per le vostre escursioni outdoor!
175,92 €
in 2 giorni
snowleader.it