Fjallraven 86550-550 Kaipak Trousers M Pantaloncini Uomo Black Taglia 46/R

Fjall Raven - Pantaloni da trekking - Kaipak Trousers M Black per Uomo - Taglia 46 EU - Nero

Fjallraven 86550-550 Kaipak Trousers M Pantaloncini Uomo Black Taglia 46/R

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,90 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kaipak Pants Nero 46 / Regular Uomo

2-4 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven 86550-550 Kaipak Trousers M Pantaloncini Uomo Black Taglia 46/R

Offerta più conveniente

Informazioni ambientali: Prodotto senza PFC, Cotone organico, Poliestere riciclato Caratteristiche: adattabile con la cera della Groenlandia, durevole, resistente all'acqua, resistente al vento, elasticizzato 65% polyester (recycled), 35% cotton (organic)
138,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 54 - Regular grigio
139,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjallraven 82467 Barents Pro Shorts M Pantaloncini Uomo Dk Grey-Dk Grey 48
90,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Trousers M - Uomo - Beige - Taglia 50/R- modello 2026
139,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloncini da uomo Fjällräven Singi Vidda Pro Lite Shorts M Fossil 48
97,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjallraven 84775-633 Stina Trousers W Pantaloni Sportivi Donna Dark Olive Taglia 40/R
111,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €