FJALLRAVEN Logo Sweater M - Uomo - - Taglia XL- modello 2026

Fjall Raven - Felpa da uomo in cotone biologico - Fjällräven Logo Sweater M Wood Brown per Uomo in Cotone - Taglia XL - Marrone

FJALLRAVEN Logo Sweater M - Uomo - - Taglia XL- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
59,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven Logo Sweater Marrone XL Uomo

9 giorno(i) lavorativi
96,00 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa Fjällräven Logo marrone scuro - XL

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
101,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjallraven F84142-020-999 Logo Sweater M Grey-Melange M
86,95 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Felpa con zip in poliestere riciclato - Abisko Lite Fleece Jacket W Lavender Mist per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Viola
119,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Felpa Fjällräven Vardag grigio - L
75,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjallraven 87070-550 Vardag Sweater M Maglia Lunga Uomo Black Taglia S
76,95 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Logo Sweater M - Uomo - - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

Mostrando con orgoglio il logo del produttore, la LOGO SWEATER di FjallRaven è una classica felpa a maniche lunghe per uomo che combina semplicità e versatilità. Realizzata in un superbo jersey di Felpa in cotone biologico, questa felpa è molto piacevole da indossare, soprattutto perché leggermente spazzolata all'interno. È rifinito con un colletto rotondo a coste e polsini e orlo a coste, che aggiungono un piacevole tocco di sostegno. Infine, il logo Fjällräven è stampato sul davanti.
59,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it