Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater Beige L Uomo

Fjall Raven - Felpa da uomo in cotone biologico - 1960 Logo Badge Sweater M Fossil per Uomo in Cotone - Taglia L - Beige

Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater Beige L Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - 1960 Logo Badge Sweater - Maglione L beige

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
98,36 €
Spedizione gratuita
Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater Beige L Uomo

Offerta più conveniente

Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater | Cotone Biologico UomoScopri il tuo nuovo capo preferito per tutti i giorni con il Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater, un capo senza tempo progettato per un comfort duraturo e uno stile classico. Prendendo ispirazione dal bestseller Vardag Sweater, questo pullover da uomo è realizzato per essere un elemento essenziale affidabile e versatile in ogni guardaroba moderno. Unisce magistralmente la ricca eredità di Fjällräven con il comfort contemporaneo, rendendolo la scelta perfetta per l´esplorazione urbana, i fine settimana rilassati e tutto ciò che sta nel mezzo. Sia che tu sia diretto in ufficio un venerdì casual o che ti prepari per una passeggiata frizzante in autunno, questo maglione offre calore ed eleganza in egual misura.L´esperienza di indossare il 1960 Logo Badge Sweater è definita dal suo eccezionale comfort. Realizzato in un tessuto di alta qualità, meravigliosamente morbido, offre una sensazione delicata e piacevole sulla pelle fin dalla p
96,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa Fjällräven Vardag verde cachi - S
69,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Maglione Vardag Sweater M Uomo Blu Taglia XL modello 2024
69,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjallraven 87070-020-999 Vardag Sweater M Maglia Lunga Uomo Grey-Melange Taglia S
69,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Felpa Logo Sweater in cotone manica lunga Grigio Melange Uomo S
83,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pullover Fjällräven Logo manica lunga grigio rosso - XL
83,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €