Fjall Raven - Camicia resistente e traspirante - Singi Trekking Shirt LS M Suede Brown per Uomo - Taglia S - Beige

Fjall Raven - Camicia robusta e traspirante - Singi Trekking Shirt LS M Suede Brown per Uomo - Taglia S - Beige

Fjall Raven - Camicia resistente e traspirante - Singi Trekking Shirt LS M Suede Brown per Uomo - Taglia S - Beige

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
95,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven - Singi Trekking Shirt - Camicia S beige

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
105,56 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 81838-244 Singi Trekking Shirt LS M Maglia Lunga Uomo Suede Brown Taglia S

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjall Raven - Camicia in cotone biologico - Skog Shirt M Indigo Blue Dark Navy per Uomo in Cotone - Taglia XS
77,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Camicia A Maniche Lunghe Övik Twill
77,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
FJALLRAVEN Skog Shirt M - Uomo - Blu / Marrone - Taglia S- modello 2025
63,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Camicia Fjällräven Skog manica lunga verde bosco - S
63,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjall Raven - Camicia resistente e traspirante - Singi Trekking Shirt LS M Suede Brown per Uomo - Taglia S - Beige

Offerta più conveniente

Partite per un'escursione sulle vette delle montagne più belle con la camicia Singi Trekking Shirt Suede Brown per uomo del marchio Fjällräven.Realizzata in tessuto , G1000® Ecoè una camicia molto resistente, traspirante e a prova di pioggia e vento. Sono stati aggiunti inserti in rete sotto le ascelle e sulla schiena per garantire una migliore ventilazione, così da farti sentire sempre a tuo agio e fresco.Un modello davvero ottimo da avere per tutte le vostre uscite outdoor!Sono state aggiunte ulteriori immagini per consentire di osservare le caratteristiche del prodotto. In questo caso, il modello in vendita è beige.
95,92 €
in 2 giorni
snowleader.it