Zaino Fjällräven Skule Kids 15L nero carbone per bambini

Fjällräven Zaino Skule Kids tempo libero per bambino Black 15

offerte usate a partire da

Zaino Fjällräven Skule Kids 15L nero carbone per bambini

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven zaino per il tempo libero Skule Kids Backpack 15L Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Skule Backpack Nero Bambini

1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Kid's Skule 15 - Zaino per bambini One Size nero

4 - 6 giorni lavorativi
53,36 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Fjällräven Zaino unisex Skule 28 l, basalto
93,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Skule 24 Zaino nero, poliestere riciclato, unisex
71,95 €
14 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Skule 28 Colore: blu
88,50 €
16 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Skule 24 Zaino rosa, poliestere riciclato, unisex
71,90 €
12 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Skule Kids 15L nero carbone per bambini

Offerta più conveniente

Lo zaino Fjällräven Skule Kids 15L è progettato per essere il primo zaino scolastico perfetto. Dispone di un ampio scomparto principale con cerniera, una tasca per documenti formato A4, supporti per penne e una base imbottita. È realizzato in tessuto Oxford resistente e idrorepellente in poliestere riciclato, con dettagli riflettenti a 360°. Dispone inoltre di comodi spallacci imbottiti, una cinghia pettorale regolabile e un pannello posteriore in rete traspirante. Adatto per bambini dai sei ai nove anni.
49,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it