Fjällräven Re-kånken 16l Backpack Blu

Fjällräven Zaino Re-Kånken, 16 L, acqua, 27 x 38 x 10

offerte usate a partire da

Fjällräven Re-kånken 16l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
89,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Kånken Re-Kånken UN Blue

Disponibilità immediata
94,69 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven Kånken Re-Kånken UN Blue

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,69 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven Kånken Re-Kånken UN Blue

Disponibilità immediata
103,62 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven Kånken Re-Kånken UN Blue

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,83 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Re-Kånken UN Blue

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,03 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Re-Kånken UN Blue

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 19,80 €

Fjällräven Kånken Re-Kånken UN Blue

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
110,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Re-Kånken Colore: grigio
89,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Zaino 'Re-Känken' cachi Donna Fjällräven One Size
88,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken Re-Wool 16L Night Sky blu
107,10 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Re-Kånken Colore: giallo
86,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Re-Kånken Colore: blu scuro
79,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,80 €
Fjällräven Re-kånken 16l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Una edizione speciale di Kånken, realizzata interamente in poliestere riciclato da undici bottiglie di plastica. Tinte con la tecnologia SpinDye che riduce radicalmente la quantità di acqua, energia e sostanze chimiche utilizzate. Un compagno di tutti i giorni con lo stesso geniale design dell´originale, ma ora reinventato da una prospettiva di riciclaggio / riciclabile che risparmia risorse naturali. Pronto da essere trasportato, viaggiato e amato - e nel lontano e lontano futuro, riciclato di nuovo. Il vano principale ha un´ampia apertura con cerniera che lo rende facile da imballare e sistemare. Viene fornito con una seduta imbottita che viene conservata nella tasca posteriore interna, dove impedisce che il contenuto dello zaino prema contro la schiena - e è sempre a portata di mano quando è necessario una pausa. Ci sono anche due tasche piatto laterali e una tasca con cerniera sul davanti, perfetta per piccoli oggetti che si desidera tenere a portata di mano. Il sistema di portata
89,49 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)