Fjällräven Abisko Cool Short Sleeve T-shirt Verde XL Donna

Fjällräven - Women's Abisko Cool - T-shirt XL verde

Fjällräven Abisko Cool Short Sleeve T-shirt Verde XL Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

FJÄLLRÄVEN T-shirt da donna Abisko Cool W verde chiaro | XL

5-10 giorni
59,95 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Fjällräven - Women's Abisko Lite Tank - Canotta L verde
44,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Fjällräven - Women's Abisko Short Tights - Leggings XS olivia
104,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Pile Con Cerniera Abisko Grid
119,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Abisko Lite Tank - Canotta XL verde
44,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Fjällräven - Women's Abisko Sun-Hoodie - Maglia funzionale M rosso
88,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Abisko Cool Short Sleeve T-shirt Verde XL Donna

Offerta più conveniente

Maglietta Fjällräven Abisko Cool a Maniche Corte con Scollo a V da DonnaAbbraccia ogni avventura baciata dal sole con il massimo comfort grazie alla maglietta Fjällräven Abisko Cool a maniche corte da donna. Progettata sapientemente per il trekking e i viaggi in climi caldi, questa maglia con scollo a V è la perfetta fusione tra funzionalità ad alte prestazioni ed eleganza disinvolta. Che tu stia percorrendo un ripido sentiero di montagna, esplorando un vivace mercato cittadino o semplicemente godendoti una giornata calda all´aperto, la maglietta Abisko Cool è progettata per farti sentire al meglio.Il segreto del suo eccezionale comfort risiede nel suo tessuto funzionale avanzato. Questo materiale leggero e flessibile offre una sensazione meravigliosamente morbida e fresca a contatto con la pelle dal momento in cui la indossi. Il suo vantaggio principale è l´eccezionale capacità di assorbire l´umidità, attira attivamente il sudore dal tuo corpo, permettendogli di evaporare rapidamente.
45,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)