Fjall Raven - T-shirt da escursionismo - Abisko Cool T-shirt W Ultramarine per Donne - Taglia M - Blu navy

Fjällräven - Women's Abisko Cool - T-shirt M blu

Fjall Raven - T-shirt da escursionismo - Abisko Cool T-shirt W Ultramarine per Donne - Taglia M - Blu navy

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
47,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven Abisko Cool Short Sleeve T-shirt Blu M Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
48,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Women's Abisko Cool - T-shirt M blu

4 - 6 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Fjällräven - Women's Abisko Short Tights - Leggings XS olivia
104,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Pile Con Cerniera Abisko Grid
119,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Abisko Sun-Hoodie - Maglia funzionale M rosso
88,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Pile Con Cerniera Abisko Grid
119,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Abisko Sun-Hoodie - Maglia funzionale S rosso
88,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjall Raven - T-shirt da escursionismo - Abisko Cool T-shirt W Ultramarine per Donne - Taglia M - Blu navy

Offerta più conveniente

Leggera e comoda, la maglietta Abisko Cool T-Shirt Ultramarine per donna del marchio Fjällräven è perfetta per l'escursionismo e i viaggi quando fa caldo.Questo t-shirt è realizzato in un materiale che garantisce una gestione ottimale dell'umidità e degli odori. Comodo da indossare, dona freschezza e morbidezza quando la temperatura sale. Le cuciture piatte garantiscono il massimo comfort, mentre il taglio preciso lo rende pratico e versatile.
47,92 €
in 2 giorni
snowleader.it