Fjallraven 87178-555 Vidda PRO Ventilated TRS M/Vidda PRO Ventilated TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Navy Taglia 50/R

Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantaloni da trekking 50 - Regular blu

Fjallraven 87178-555 Vidda PRO Ventilated TRS M/Vidda PRO Ventilated TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Navy Taglia 50/R

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Blu 50 / Regular Uomo

2-4 giorni lavorativi
176,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantaloni da trekking 50 - Regular blu

4 - 5 giorni lavorativi
182,56 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87178-555 Vidda PRO Ventilated TRS M/Vidda PRO Ventilated TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Navy Taglia 50/R

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
278,83 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87178-555 Vidda PRO Ventilated TRS M/Vidda PRO Ventilated TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Navy Taglia 50/R

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
284,97 €
Spedizione da 16,49 €
Fjallraven 87178-555 Vidda PRO Ventilated TRS M/Vidda PRO Ventilated TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Navy Taglia 50/R

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking tradizionali e robusti con ottima ventilazione in G-1000 per trekking, bushcraft e altre attività all'aperto tutto l'anno. Ampie aperture di ventilazione dai fianchi alle ginocchia. Ginocchia rinforzate e zone di attacco per bretelle e porta materiali in vita.
119,96 €
Amazon.it

Prodotti simili

Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantaloni da trekking 46 - Regular blu
176,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Vidda Pro Lite Shorts - Pantaloncini 44 blu
91,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 60 - Short olivia
167,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita