Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Blu 46 / Regular Uomo

Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantaloni da trekking 46 - Regular blu

Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Blu 46 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
153,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantaloni da trekking 46 - Regular blu

4 - 5 giorni lavorativi
182,56 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87178-555 Vidda PRO Ventilated TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Navy Taglia 46/S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87178-555 Vidda PRO Ventilated TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Navy Taglia 46/S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
284,97 €
Spedizione da 16,49 €
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Blu 46 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking resistenti con caratteristiche tecniche, realizzati in G-1000 resistente al vento e all´acqua. Il modello si basa sul nostro best-seller Vidda Pro ma ha opzioni di ventilazione migliorate e una nuova vestibilità leggermente più sottile che offre comunque grande libertà di movimento. Le regolazioni con cinturino a bottone alle estremità delle gambe possono essere rimosse e ci sono numerose tasche e dettagli pratici, come una tasca per coltello sulla gamba destra e un anello per un´ascia sul lato della vita. NOTA: questo modello ha una lunghezza della gamba regolare. Disponibile anche in una versione più lunga di 5 cm.Caratteristiche:- Generose cerniere di ventilazione dalla vita al ginocchio.- Ginocchia preformate con aperture per ginocchiere (accessorio).- Cavallo in tessuto elastico per una maggiore libertà di movimento.- Lunghezza della gamba regolare.Sostenibilità:- Questo prodotto utilizza Fjällräven G-1000, il nostro tessuto outdoor resistente che, insieme al
153,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven - Vidda Pro Lite Shorts - Pantaloncini 44 blu
91,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 60 - Short olivia
167,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita