Fjällräven Vidda Pro Pants Verde 48 / Regular Uomo

Pantaloni lunghi Fjällräven Vidda Pro Regular verde bosco - 48

Fjällräven Vidda Pro Pants Verde 48 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 87177-662 Vidda PRO Trousers M/Vidda PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Deep Forest Taglia 48/R

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,81 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87177-662 Vidda PRO Trousers M/Vidda PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Deep Forest Taglia 48/R

Disponibilità immediata
174,80 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87177-662 Vidda PRO Trousers M/Vidda PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Deep Forest Taglia 48/R

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,50 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87177-662 Vidda PRO Trousers M/Vidda PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Deep Forest Taglia 48/R

Disponibilità immediata
179,50 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro Pants Verde 48 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking durevoli per avventure in montagna e foresta. Realizzati in resistente tessuto G-1000 Originale antivento e idrorepellente con doppio strato sul retro e sulle ginocchia. Vita regolare (media) e vestibilità regolare con ginocchia preformate. Sei pratiche tasche, tra cui una tasca per la mappa e una tasca per l´ascia. Regolazione con elastico e bottoni a pressione sulle estremità delle gambe. NOTA: questo modello ha una lunghezza della gamba normale. Disponibile anche in una versione più lunga di 5 cm.Caratteristiche:- Tessuto G-1000 Originale resistente alle intemperie.- Rinforzato con doppio strato sulle ginocchia e sul retro.- Ginocchia preformate con aperture per ginocchiere (accessorio).- Sei pratiche tasche, tra cui una tasca per la mappa e una tasca per l´ascia.- Lunghezza della gamba normale.Sostenibilità:- Questo prodotto utilizza Fjällräven G-1000, il nostro tessuto outdoor resistente che, insieme al design senza tempo, crea prodotti che possono essere uti
160,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven High Coast Zip-Off Trousers, Pantaloni Lunghi, Uomo, Blu (Navy), 60
147,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda PRO - Pantaloni Lunghi da Uomo
215,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Karl Pro Zip-Off Trousers - Pantaloni da trekking 48 olivia
189,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FJÄLLRÄVEN - Pantaloni Lunghi da Donna Abisko Shade Trousers W, Donna, Pantaloni Lunghi., 89810, Calcare, 40
134,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Shade - Pantaloni Lunghi da Donna, Donna, Pantaloni Lunghi., 89810, Calcare, 42
134,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita