Fjällräven Vidda Pro Pants Marrone 52 / Regular Uomo

Fjällräven Pantaloni Vidda Pro

Fjällräven Vidda Pro Pants Marrone 52 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 87177-244 Vidda PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Suede Brown Taglia 52/R

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,78 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro Pants Marrone 52 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking G-1000 resistenti per ogni tipo di avventura in montagna e foresta. Realizzati senza PFC, fatti per durare una vita. Pantaloni da trekking resistenti per avventure in montagna e foresta. Realizzati in resistente tessuto G-1000 antivento e idrorepellente con doppio strato sulla parte posteriore e sulle ginocchia. Vita regolare (media) e vestibilità regolare con ginocchia preformate. Sei pratiche tasche, tra cui una tasca per la mappa e una tasca per il multiutensile. Regolazioni con fascetta elastica e bottoni a pressione sulle estremità delle gambe. Disponibile in tre lunghezze: corta, regolare e lunga.Caratteristiche:- Pantaloni resistenti in G-1000.- Parte posteriore rinforzata e ginocchia preformate con aperture per ginocchiere (accessorio).- Tasche per le mani, tasca per la mappa, tasca per il multiutensile, tasca interna per il telefono.- Disponibile in tre lunghezze: corta, regolare e lunga.- Aggiornamento: Nuova vestibilità più inclusiva e ganci per scarpon
160,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven Vidda PRO - Pantaloni Lunghi da Uomo
215,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 60 - Short olivia
167,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Long, Pantaloni Sportivi Uomo, Nero (Black), 52
172,34 €
86.17 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantaloni da trekking 56 - Short nero
167,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 87178-550 Vidda PRO Ventilated TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Black Taglia 48/S
176,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €