Fjall Raven - Pantaloni di escursionismo robusti - Vidda Pro Lite Trousers M Dark Grey per Uomo - Taglia M/L - Grigio

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 52 - Regular grigio

Fjall Raven - Pantaloni di escursionismo robusti - Vidda Pro Lite Trousers M Dark Grey per Uomo - Taglia M/L - Grigio

Prezzo più basso
in 2 giorni
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Grigio 52 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 86891-030 Vidda PRO Lite Trousers M/Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey Taglia 52/R

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,47 €
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Pantaloni di escursionismo robusti - Vidda Pro Lite Trousers M Dark Grey per Uomo - Taglia M/L - Grigio

Offerta più conveniente

I Vidda Pro Trousers Dark Grey da uomo di Fjällräven sono pantaloni di lunghezza regolare, leggeri e molto comodi per il trekking nelle stagioni calde.Realizzati in un robusto tessuto G-1000® Air Stretch, hanno inoltre dei rinforzi dietro e alle ginocchia che garantiscono una maggiore robustezza e durata del prodotto nel tempo.1Le ginocchia preformate e l'apertura progettata per integrare le ginocchiere assicurano una piacevole libertà di movimento e una protezione extra.Diventeranno il vostro migliore compagno di avventure outdoor!Delle immagini supplementari sono state aggiunte a scopo illustrativo. Il modello qui in vendita è grigio.
139,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantaloni da trekking 46 - Regular blu
176,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantaloni da trekking 54 - Regular olivia
172,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Vidda Pro Lite Shorts - Pantaloncini 44 blu
91,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 60 - Short olivia
167,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita