Fjall Raven - Pantaloni di escursionismo robusti - Vidda Pro Lite Trousers M Dark Grey per Uomo - Taglia 50 EU - Grigio

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 50 - Regular grigio

Fjall Raven - Pantaloni di escursionismo robusti - Vidda Pro Lite Trousers M Dark Grey per Uomo - Taglia 50 EU - Grigio

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
159,92 €
Spedizione da 6,99 €

Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Grigio 50 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 50 - Regular grigio

4 - 6 giorni lavorativi
165,26 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86891-030 Vidda PRO Lite Trousers M/Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey Taglia 50/R

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,20 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86891-030 Vidda PRO Lite Trousers M/Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey Taglia 50/R

Disponibilità immediata
166,20 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86891-030 Vidda PRO Lite Trousers M/Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey Taglia 50/R

Disponibilità immediata
167,13 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86891-030 Vidda PRO Lite Trousers M/Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey Taglia 50/R

Disponibilità immediata
179,95 €
Spedizione da 7,50 €

Fjallraven 86891-030 Vidda PRO Lite Trousers M/Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey Taglia 50/R

218,23 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86891-030 Vidda PRO Lite Trousers M/Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey Taglia 50/R

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
259,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 54 - Regular grigio
159,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Fjällräven Pantaloni Vidda Pro Ventilated
176,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantaloni da trekking 54 - Short nero
150,61 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Pantaloni di escursionismo robusti - Vidda Pro Lite Trousers M Dark Grey per Uomo - Taglia 50 EU - Grigio

Offerta più conveniente

I Vidda Pro Trousers Dark Grey da uomo di Fjällräven sono pantaloni di lunghezza regolare, leggeri e molto comodi per il trekking nelle stagioni calde.Realizzati in un robusto tessuto G-1000® Air Stretch, hanno inoltre dei rinforzi dietro e alle ginocchia che garantiscono una maggiore robustezza e durata del prodotto nel tempo.1Le ginocchia preformate e l'apertura progettata per integrare le ginocchiere assicurano una piacevole libertà di movimento e una protezione extra.Diventeranno il vostro migliore compagno di avventure outdoor!Delle immagini supplementari sono state aggiunte a scopo illustrativo. Il modello qui in vendita è grigio.
159,92 €
in 2 giorni
snowleader.it