Fjällräven Vardag Vindby Jacket Verde S Uomo

Fjällräven - Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero S olivia

Fjällräven Vardag Vindby Jacket Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
162,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjall Raven - Giacca antivento idrorepellente in HC-Lite® - Vardag Vindby Jacket M Green per Uomo in Cotone - Taglia S - Verde

in 2 giorni
174,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven - Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero S olivia

4 - 5 giorni lavorativi
199,96 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Vardag Vindby Jacket M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,99 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Vardag Vindby Jacket Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Fjällräven Vardag Vindby Giacca da Uomo | Protezione Antivento e Impermeabile Senza TempoScopri il tuo nuovo capo essenziale per tutti i giorni con la Giacca Fjällräven Vardag Vindby da Uomo. Ispirata alla parola svedese per giorno feriale, la Vardag è progettata per essere la tua compagna affidabile per gli spostamenti quotidiani, le passeggiate nel bosco nel fine settimana e tutto ciò che sta nel mezzo. Questo classico capo di abbigliamento esterno combina un design senza tempo con una funzionalità moderna, rendendolo un´aggiunta versatile a qualsiasi guardaroba. Realizzata per coloro che apprezzano la durata e la semplicità, offre una robusta protezione dagli elementi senza compromettere comfort o stile.Il vantaggio principale della Giacca Vardag Vindby risiede nella sua eccezionale adattabilità alle condizioni meteorologiche mutevoli. Realizzata nel resistente e comprovato tessuto G-1000 Eco di Fjällräven, questa giacca offre un´eccezionale resistenza al vento per proteggerti dalle
162,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero XS blu
179,45 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero XXL olivia
190,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Vardag Vindby Jacket M
173,99 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero M olivia
174,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero M blu
183,04 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita