Fjällräven Vardag Vindby Jacket Verde 2XL Uomo

Fjällräven - Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero XXL olivia

Fjällräven Vardag Vindby Jacket Verde 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
198,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero XXL olivia

4 - 6 giorni lavorativi
214,96 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Vardag Vindby Jacket M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
217,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Vardag Vindby Jacket Beige L Uomo
174,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero XL blu
189,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero S olivia
198,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Vardag Vindby Jacket Beige M Uomo
174,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Vardag Vindby Jacket Verde 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Fjällräven Vardag Vindby Giacca da Uomo | Protezione Antivento e Impermeabile Senza TempoScopri il tuo nuovo capo essenziale per tutti i giorni con la Giacca Fjällräven Vardag Vindby da Uomo. Ispirata alla parola svedese per giorno feriale, la Vardag è progettata per essere la tua compagna affidabile per gli spostamenti quotidiani, le passeggiate nel bosco nel fine settimana e tutto ciò che sta nel mezzo. Questo classico capo di abbigliamento esterno combina un design senza tempo con una funzionalità moderna, rendendolo un´aggiunta versatile a qualsiasi guardaroba. Realizzata per coloro che apprezzano la durata e la semplicità, offre una robusta protezione dagli elementi senza compromettere comfort o stile.Il vantaggio principale della Giacca Vardag Vindby risiede nella sua eccezionale adattabilità alle condizioni meteorologiche mutevoli. Realizzata nel resistente e comprovato tessuto G-1000 Eco di Fjällräven, questa giacca offre un´eccezionale resistenza al vento per proteggerti dalle
198,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)